Alex1317 https://buxad.site Эксперт Регистрация 2 Сен 2022 Сообщения 634 Реакции 213 Coin 1,519 8 Сен 2022 #1 Вопрос бывалым. Что у Вас сейчас в стейкинге, и где стейките?
Administration Пользователь Регистрация 14 Авг 2022 Сообщения 339 Реакции 192 Coin 1,508 9 Сен 2022 #2 Alex1317 написал(а): Вопрос бывалым. Что у Вас сейчас в стейкинге, и где стейките? Нажмите для раскрытия... Я dot в стейкинге держу, на бирже okx
Alex1317 написал(а): Вопрос бывалым. Что у Вас сейчас в стейкинге, и где стейките? Нажмите для раскрытия... Я dot в стейкинге держу, на бирже okx
TeRoN Эксперт Регистрация 21 Сен 2022 Сообщения 1,676 Реакции 381 Coin 0 21 Сен 2022 #3 Я на бирже зарабатываю в среднем 20% в месяц к депу, на стейкинге столько не заработать.
Administration Пользователь Регистрация 14 Авг 2022 Сообщения 339 Реакции 192 Coin 1,508 21 Сен 2022 #4 TeRoN написал(а): Я на бирже зарабатываю в среднем 20% в месяц к депу, на стейкинге столько не заработать. Нажмите для раскрытия... Вы трейдите?
TeRoN написал(а): Я на бирже зарабатываю в среднем 20% в месяц к депу, на стейкинге столько не заработать. Нажмите для раскрытия... Вы трейдите?
LtcCtyprtos Легенда Регистрация 29 Сен 2022 Сообщения 2,967 Реакции 741 Coin 2,031 29 Сен 2022 #5 Фармлю монету SPITZ в DEFI на бирже Yobit. С 160 долларов выходит примерно 4-5 сатоши в день.
CASP3ROON Пользователь Регистрация 3 Окт 2022 Сообщения 3 Реакции 2 Coin 535 3 Окт 2022 #6 Создал как раз тему с стекингом любой крипты 8% годовых https://tokenforum.ru/threads/steking-8-godovyx-na-ftx-blockfolio.2094/
Создал как раз тему с стекингом любой крипты 8% годовых https://tokenforum.ru/threads/steking-8-godovyx-na-ftx-blockfolio.2094/
E evergreen state Пользователь Регистрация 14 Окт 2022 Сообщения 9 Реакции 2 Coin 524 14 Окт 2022 #7 я собираюсь в криптокошелке фаусетпей поставить стейкинг на монете фейора.может что- то заработаю.
Mister Заблокирован Регистрация 2 Окт 2022 Сообщения 5,669 Реакции 1,619 Coin 6,411 15 Окт 2022 #8 TeRoN написал(а): Я на бирже зарабатываю в среднем 20% в месяц к депу, на стейкинге столько не заработать. Нажмите для раскрытия... Что это за биржа такая, в общем то очень хороший %
TeRoN написал(а): Я на бирже зарабатываю в среднем 20% в месяц к депу, на стейкинге столько не заработать. Нажмите для раскрытия... Что это за биржа такая, в общем то очень хороший %
Mister Заблокирован Регистрация 2 Окт 2022 Сообщения 5,669 Реакции 1,619 Coin 6,411 15 Окт 2022 #9 evergreen state написал(а): я собираюсь в криптокошелке фаусетпей поставить стейкинг на монете фейора.может что- то заработаю. Нажмите для раскрытия... А что это за монета, тоже есть немного на этом кошельке но ничего о ней не знаю)))
evergreen state написал(а): я собираюсь в криптокошелке фаусетпей поставить стейкинг на монете фейора.может что- то заработаю. Нажмите для раскрытия... А что это за монета, тоже есть немного на этом кошельке но ничего о ней не знаю)))
Mister Заблокирован Регистрация 2 Окт 2022 Сообщения 5,669 Реакции 1,619 Coin 6,411 11 Ноя 2022 #10 evergreen state написал(а): я собираюсь в криптокошелке фаусетпей поставить стейкинг на монете фейора.может что- то заработаю. Нажмите для раскрытия... Искал там в кошельке и не нашёл, как это сделать?
evergreen state написал(а): я собираюсь в криптокошелке фаусетпей поставить стейкинг на монете фейора.может что- то заработаю. Нажмите для раскрытия... Искал там в кошельке и не нашёл, как это сделать?