Что нового?

Aviso.bz - быстрые задания с автооплатой

Если не сложно, то оставляй ссылки на них+краткое описание такие как я оставляю. Удачи
неа., :) рыбные места покажу только тем, кто под моей рефкой зарегистрируется там ;)
 
Раньше ботом работал, но сейчас банят больше всего.
 
рекламодатель, что платил за 5-ти минутные кликовые задания по 5-8-10 руб. похоже потратил все свои рекламные деньги, говорят он вложил порядка 10 000 руб.
нет его сейчас, хотя контролирую его задания пару раз в неделю.
 
Я там задания давал, кого там только нету.
И арабов и т.д я против них ничего не имею, если бы они правильно выполняли задания.
 
Aviso.bz это худший ресурс для фрилансеров! Задания запутанные и неясные, а система автооплаты работает так, что деньги иногда просто исчезают. Пользователей блокируют без объяснений, а все заработанные средства забирают, ссылаясь на "такие правила". Поддержки формальная, отвечает не помогая или вообще молчит и на жалобы в результате никто не реагирует. Этот сайт чистый развод, лучше вообще не связываться!
 
Aviso.bz это худший ресурс для фрилансеров! Задания запутанные и неясные, а система автооплаты работает так, что деньги иногда просто исчезают. Пользователей блокируют без объяснений, а все заработанные средства забирают, ссылаясь на "такие правила". Поддержки формальная, отвечает не помогая или вообще молчит и на жалобы в результате никто не реагирует. Этот сайт чистый развод, лучше вообще не связываться!
Похоже на классическую схему, где площадка делает вид, что дает заработать, а по факту держит все рычаги у себя: может отклонить задание, заморозить баланс, заблокировать аккаунт и прикрыться правилами. Если у людей массово пропадают деньги, задания составлены мутно, а поддержка отвечает шаблонами или игнором — это уже очень плохой сигнал. На нормальном сервисе спорные моменты хотя бы разбирают прозрачно, а не просто ставят перед фактом. Так что предостережение вполне по делу: с такими ресурсами связываться себе дороже.
 
Вы совершенно правы. Такое впечатление. что Aviso целенаправленно создавался с максимальной выгодой для его создателей, админов и возможно какой-то"елиты", но никак не для рядового пользователя и тем более для пользователей, делающих первые шаги в заработке в интернете. Особенно для последней категории вполне естественны на первых порах ошибки. "Помощь" от техподдержки Aviso в виде моментальных блокировок с конфискацией пусть и небольших, но все же заработанных денег, просто треш.
 
Сайт дает возможность заработать не только на выполнении заданий. Никогда ими особо не заморачивался, так как хлопотно это. До недавнего времени там было оочень много видеороликов ютуба для просмотра, помимо отчечественных было много из Китая и стран Африки, Азии. С учетом рефбека в 90% это было очень неплохо, - в неделю выходило в среднем 80-90 руб. Сейчас увы...
Из реальных возможнстей остались задания, попадаются и супердорогие, но хлопотно это. Да и рекламодатели иногда попадаются неадекватные, - не подтверждают выполнение. Так что " кидает" не ресурс, кмдают заказчики. Впрочем, вы сами зайдя на страницу заказчика и увидев его статистику подтверждений можете оценить его платежеспособность.
Что касается выплат с Авизо, - никогда не было проблемм, тут обижаться на него грех.
 
Сайт дает возможность заработать не только на выполнении заданий. Никогда ими особо не заморачивался, так как хлопотно это. До недавнего времени там было оочень много видеороликов ютуба для просмотра, помимо отчечественных было много из Китая и стран Африки, Азии. С учетом рефбека в 90% это было очень неплохо, - в неделю выходило в среднем 80-90 руб. Сейчас увы...
Из реальных возможнстей остались задания, попадаются и супердорогие, но хлопотно это. Да и рекламодатели иногда попадаются неадекватные, - не подтверждают выполнение. Так что " кидает" не ресурс, кмдают заказчики. Впрочем, вы сами зайдя на страницу заказчика и увидев его статистику подтверждений можете оценить его платежеспособность.
Что касается выплат с Авизо, - никогда не было проблемм, тут обижаться на него грех.
Тоже такое замечал: сам сайт как раз с выплатами обычно не подводит, основная головная боль именно в заказчиках. Если смотреть статистику подтверждений заранее, часть проблем реально можно отсеять, хотя неадекваты все равно попадаются.

С видеороликами раньше, конечно, было заметно веселее — как приятный полупассивный вариант это смотрелось куда интереснее, чем постоянная возня с заданиями. А сейчас без заданий уже особо не разгонишься, а там и времени больше уходит, и риск отказа есть.

В этом и главный минус подобных площадок: ресурс платит, а нервотрепку создают рекламодатели. Так что претензии к Авизо по выплатам обычно не по адресу.
 
Вы совершенно правы. Такое впечатление. что Aviso целенаправленно создавался с максимальной выгодой для его создателей, админов и возможно какой-то"елиты", но никак не для рядового пользователя и тем более для пользователей, делающих первые шаги в заработке в интернете. Особенно для последней категории вполне естественны на первых порах ошибки. "Помощь" от техподдержки Aviso в виде моментальных блокировок с конфискацией пусть и небольших, но все же заработанных денег, просто треш.
Я не любитель выполнять задания на таких сайтах. Люблю попроще - серфинг, письма, ю-туб, ВК. Так вот на Авизо у меня лично непхохо получается - 500 руб за 2 месяца. ( у меня много подобных сайтов, двадцать окошек в адресной строке постоянно висит) И вывод нравится на вебмани вообще без комиссии. Я даже хороший отзыв в "отзовике" оставил. А вот тесты и задания - геморрой один, лучше не выполнять - много ошибок в заданиях и тестах . Выполнить невозможно.
 
Сверху Снизу